Школа Профессионального Программирования — это современный учебный центр, созданный на базе Института Компьютерных Систем, Одесского национального политехнического университета в 2012 году.

Мы предлагаем профессиональные курсы по наиболее востребованным сегодня направлениям в области информационных технологий.

Обучение слушателей Школы профессионального программирования проводятся на базе Одесского национального политехнического университета.

Стажировка и трудоустройство

По окончанию курсов слушатели Школы профессионального программирования имеют возможность пройти стажировку на базе Школы или в компаниях-партнерах.

Задачи школы

• Подготовка и проведение специальных учебных курсов по подготовке специалистов в области IT.
  • Предоставление дистанционной формы обучения.
  • Проведение летних школ по актуальным технологиям разработки и тестирования программного обеспечения, интернет-маркетингу.
  • Проведение семинаров по инновационным информационным технологиям.

Blog It-school.com.ua
Программа лояльности