Школа Профессионального Программирования — это современный учебный центр, созданный на базе Института Компьютерных Систем, Одесского национального политехнического университета в 2012 году.

Мы предлагаем профессиональные курсы по наиболее востребованным сегодня направлениям в области информационных технологий.

Задачи школы

• Подготовка и проведение специальных учебных курсов по подготовке специалистов в области IT.
  • Предоставление дистанционной формы обучения.
  • Проведение летних школ по актуальным технологиям разработки и тестирования программного обеспечения, интернет-маркетингу.
  • Проведение семинаров по инновационным информационным технологиям.

Преимущества обучения в школе

• Изучение современных технологий разработки

На протяжении всего курса наши студенты изучают и активно используют современные технологии и средства разработки. А на "бонусных" занятиях, которые не включены в программу курса, студентам дается возможность дополнительно изучить ряд тем, которые необходимы современному разработчику (Adobe Photoshop, Slack, Git и т.д.).

• Нацеленность на практическое обучение

Благодаря авторским программам и активному участию в разработке реальных проектов слушатели на протяжении всего курса получают практические навыки, участвуя в разработке реальных проектов

• Работа в командах

Перенимая опыт ведущих SoftWare компаний, мы прививаем слушателям курсов навыки работы над реальным проектом в команде разработчиков с применением соответствующих средств коммуникации и технологий командной разработки.

• Итоговая сертификация

Перед получением сертификата студентам предлагается пройти итоговое тестирование, определяющее уровень их готовности к работе по выбранному направлению.

• Портфолио

Домашние задания на курсах - это не только возможность проверить и улучшить свои знания и навыки, полученные во время занятий. Выполняя домашние задания, после окончания курса Вы получаете серию из качественных проектов, которые смело можно включить в свое портфолио.