+ 38 (048) 787 57 84

+ 38 (073) 787 57 84

+ 38 (067) 481 22 90

Школа Профессионального Программирования - это

Современный учебный центр, созданный на базе Института Компьютерных Систем, Одесского национального политехнического университета в 2012 году.

Мы предлагаем профессиональные курсы по наиболее востребованным сегодня направлениям в области информационных технологий.

Обучение слушателей Школы профессионального программирования проводятся на базе Одесского национального политехнического университета.

Стажировка и трудоустройство

По окончанию курсов слушатели Школы профессионального программирования имеют возможность пройти стажировку на базе Школы или в компаниях-партнерах.

Задачи школы

Подготовка и проведение специальных учебных курсов по подготовке специалистов в области IT.

Предоставление дистанционной формы обучения.

Проведение летних школ по актуальным технологиям разработки и тестирования программного обеспечения, интернет-маркетингу.

Проведение семинаров по инновационным информационным технологиям.