Наши преимущества

Благодаря сочетанию университетских традиций в образовании и передового опыта в информационных технологиях, обучение в Компьютерной Школе «Одесской политехники» имеет ряд уникальных преимуществ для учащихся.

Актуальность знаний

Мир IT-сферы меняется каждый день. Мы тоже не стоим на месте - наши курсы дают возможность получить современные знания, основанные на последних веяниях "айтишной" моды.

Практикующие преподаватели

Наши преподаватели – сотрудники университета «Одесская политехника», а также практикующие сотрудники в передовых IT-компаниях.

Обучение в малых группах

Для повыщения качества учебного процесса обучение проводится в небольших группах, численностью до 10 человек. В детских группах численность учащихся, как правило, не превыщает 8 детей.

Гибкий график

На первом занятии с будущими слушателями курса преподаватель согласовывает график занятий с целью подобрать дни недели и время, наиболее удобное всем участникам учебной группы.

Сертификат

Сертификат Компьютерной школы «Одесской политехники» - это документ государственного университета международного образца на двух языках (украинский и английский), подтверждающий Ваш уровень знаний по соответствующему направлению подготовки.

Доступные цены

Размещение Школы на базе государственного университета позволяет формировать стоимость обучения, доступную каждому.

Гарантия возврата денег

В случае, если у Вас возникнет уважительная причина, Вы сможете прекратить обучение на наших курсах. В таком случае остаток средств за обучение будет Вам возвращен.