+ 38 (048) 787 57 84

+ 38 (073) 787 57 84

+ 38 (067) 481 22 90

Изучение современных технологий разработки

На протяжении всего курса наши студенты изучают и активно используют современные технологии и средства разработки. А на "бонусных" занятиях, которые не включены в программу курса, студентам дается возможность дополнительно изучить ряд тем, которые необходимы современному разработчику (Adobe Photoshop, Slack, Git и т.д.).

Обучение в малых группах

Мы обучаем студентов в группах до 10 человек. Так преподаватель может уделить внимание каждому студенту, при этом сохраняется возможность работать над проектом, разбившись на отдельные команды.

Электронные материалы

Мы работаем по авторским учебным программам и материалам. Став нашим студентом, Вы получите доступ ко всем материалам курса в электронном виде.

Итоговая сертификация

Перед получением сертификата студентам предлагается пройти итоговое тестирование, определяющее уровень их готовности к работе по выбранному направлению.