Бонусная программа для тех, кто рекомендует Компьютерную школу «Одесской политехники» друзьям

Если в Компьютерную школу «Одесской политехники» приходят по Вашей рекомендации, то Вы как «рекомендатель» получаете скидку 5% на оплату последующего курса.

Скидки действуют постоянно - на протяжении всего Вашего обучения в Компьютерной школе «Одесской политехники».

Бонусная программа для тех, кто пишет о Компьютерной школе «Одесской политехники» отзывы в Интернете

Если Вы оставляете о Компьютерной школе «Одесской политехники» положительные отзывы в Сети (it-school.com.ua, Google+, Facebook, Instagram, VK), Вы тем самым зарабатываете себе баллы.

Как мы это проверим и подтвердим? Просто отправьте ссылку на Ваш отзыв нам на почту info@it-school.com.ua, указав Вашу фамилию и имя.

Скидка при оплате продолжительных курсов (от 4-х месяцев)

Вы можете оплатить сразу весь учебный курс. В этом случае Вы получите скидку 5% на всю стоимость обучения.

Все заработанные скидки суммируются!

Каждая скидка - честно заработана Вами! Поэтому все скидки учитываются и накапливаются. Вы можете одновременно использовать все полученные Вами скидки. При этом, скидка не может быть передана третьему лицу.

Скидки для родственников

Постоянная скидка для родственников (родители, дети, братья-сестры, супруги, дедушки-бабушки) - 5%. Причем, скидку получает каждый из родственников, обучающихся в школе.

Скидка для родственников - постоянная, т.е. учитывается при оплате каждого учебного месяца в школе.

Обучайся вместе с нами!

Для студентов, посещающих групповые занятия:

Если Вы в Компьютерной школе «Одесской политехники» прошли два учебных курса, Вы автоматически получаете скидку 5% на оплату каждого последующего курса. Скидка учитывается при каждом Вашем платеже (ежемесячно).