Сотрудничество

Компьютерная школа «Одесской политехники» предлагает образовательные и консультационные услуги организациям и частным лицам в следующих направлениях:

Корпоративное обучение и развитие персонала Консалтинг в области интернет-маркетинга для бизнеса Подготовка IT специалистов по требованиям организаций Консалтинг в сфере высшего IT образования

Корпоративное обучение и
развитие персонала

Школа проводит корпоративные тренинги для персонала компаний .

Компьютерная Школа Одесской политехники проводит корпоративные обучающие тренинги для сотрудников организаций с целью:

• повыщения уровня компьютерной грамотности персонала,
  • перевода компании на новые технологии работы,
  • оптимизации бизнес процессов внутри компании.

Обучение персонала проводится в он-лайн режиме или на территории организации по направлениям:

Консалтинг в области
интернет-маркетинга для бизнеса

Нащи специалисты оказывают помощь в вопросах развития бизнеса средствами современных информационных технологий:

• Маркетинг и реклама в интернет,
  • Профессиональная веб аналитика сайта компании,
  • Аудит онлайн бизнеса,
  • Автоматизация бизнес-процессов компании, разработки и поддержки программного обеспечения, технической документации.

Знакомство и первая беседа - бесплатно! )

Подготовка IT специалистов по
требованиям организаций

Осуществляя подготовку более 100 специалистов в год и тесно общаясь с студентами IT специальностей Национального университета «Одесская политехника» Школа имеет уникальную возможность по подбору и подготовке IT специалистов по требованиям заинтересованных организаций. Подготовка осуществляется по шировому спектру технологий в направлениях:

• интернет-прграммирование (Full Stack),
  • программирование (преимущественно C#, Java),
  • промашленное программирование (контроллеры, микропроцессорная техника)
  • интернет маркетинг

Консалтинг в сфере
высшего IT образования

Администрация и преподаватели Школы имеют уникальный опыт в области проведения вступительных кампаний в ВУЗы Украины и подготовки студентов различных IT специальностей в Национальном университете «Одесская политехника».

Мы с удовольствием пообщаемся с шкоьниками, абитуриентами и их родителями на актуальные темы получения высшего IT образования:

• поступление в ВУЗы Украины,
  • существующие IT специальности и их отличия,
  • создание индивидуальной траектории IT обучения.

Знакомство и консультация - бесплатно! )

Свадебный салон "Галерея №7"